Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Офисный стол Wing with Stand
Артикул: 3703
Доставка: 2 мая
424 350i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Офисный стол Wing with Stand от Timothy Oulton — идеальный выбор для современного рабочего пространства!
Погрузитесь в атмосферу стиля и функциональности с офисным столом Wing with Stand, выполненным в неповторимом дизайне коллекции Loft от известного бренда Timothy Oulton. Этот стол станет не...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 250*104*88 |
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 104 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Металл |
| Материал отделки | Алюминий, Кожа |
| Объем | 2,5 м³ |
| Вес | 120 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис |





