Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Офисный стол Turbine Under the Wing
Артикул: 3631
Доставка: 5 мая
497 950i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Офисный стол Turbine Under the Wing
Представляем вашему вниманию уникальный офисный стол Turbine Under the Wing от бренда Timothy Oulton, вдохновленный шикарным стилем Loft и изяществом авиаторской эстетики. Этот стол станет не только функциональным элементом вашего рабочего пространства, но и стил...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 230x120x78 см |
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 120 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Материал отделки | Алюминий, Коровья кожа top grain |
| Объем | 1,7 м³ |
| Вес | 117 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис |

















