Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Офисный стол Aircraft wing Massive Aluminum
Артикул: 3637
Доставка: 5 мая
254 150i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Офисный стол Aircraft Wing Massive Aluminum – Элегантность и Прочность в Каждом Квадратном Сантиметре!
Погрузитесь в мир стильного и функционального офисного пространства с офисным столом Aircraft Wing от коллекции Loft от знаменитого бренда Timothy Oulton. Этот уникальный стол сочетает в себе совре...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 203x95x79 см |
| Ширина | 203 см |
| Глубина | 95 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Материал отделки | Алюминий |
| Объем | 1,98 м³ |
| Вес | 60 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис |











