Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Обеденный стул Agate Steel Armrests
Артикул: 3134
Доставка: 3 мая
102 260i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погрузитесь в мир безупречного стиля и комфорта с обеденным стулом Agate от Piero Lissoni, воплощающим в себе суть коллекции Loft. Этот шедевр сочетает в себе элегантные линии и прочные материалы, которые делают его идеальным дополнением для вашей кухни или столовой.
Стул Agate выделяется благодаря ...
Характеристики
| Размеры | 56x53x76 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 76 см |
| Каркас | Железо |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Основа ножек | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0,29 м³ |
| Вес | 12 кг |
| Место использования | Дом, Кафе, Кухня, Ресторан |



