Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Обеденный стол Marble Mushroom, Contrast
Артикул: 3739
Доставка: 5 мая
316 250i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам обеденный стол «Marble Mushroom» из коллекции Loft от знаменитой фабрики Four Hands (США). Этот стол станет настоящим акцентом вашего интерьера, сочетая в себе роскошь натурального мрамора и современный стиль.
Его круглые формы способствуют созданию уютной атмосферы, идеал...
Характеристики
| Размеры | d150×d85×78 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Диаметр | 150 см, 85 см |
| Высота | 78 см |
| Основа ножек | Металл |
| Материал обивки | PU кожа |
| Столешница | Натуральный мрамор |
| Объем | 0,71 м³ |
| Вес | 130,4 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис |











