Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло-яйцо Cocoon, Aluminum Finish
Артикул: 3035
Доставка: 2 мая
189 750i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Кресло-яйцо Cocoon от EGG CHAIR ARNE JACOBSEN — это уникальное сочетание стиля, комфорта и функциональности, созданное для тех, кто ценит элегантный дизайн и практичность.
С его изысканным металлическим каркасом и нержавеющей сталью, это кресло не только привлекает внимание, но и гарантирует долгов...
Характеристики
| Размеры | 80x83.5x117.5 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 83.5 см |
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
| Каркас | Железо |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Основа ножек | Нержавеющая сталь |
| Материал отделки | Алюминий |
| Вес | 23 кг |
| Объем | 0,74 м³ |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис |


























