Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло-яйцо Brass Egg Rotating
Артикул: 3037
Доставка: 2 мая
260 763i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погрузитесь в атмосферу стиля и комфорта с креслом-яйцом Brass Egg Rotating от EGG CHAIR ARNE JACOBSEN — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и уникальность. Эта жемчужина из коллекции Loft сочетает в себе современные технологии и классический дизайн, придавая вашему интерьеру особую изюминку...
Характеристики
| Размеры | 80×83.5×117.7 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 83.5 см |
| Каркас | Железо |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Основа ножек | Нержавеющая сталь |
| Материал отделки | Латунь |
| Вес | 23 кг |
| Объем | 0,74 м³ |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис |










































