Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Wings Angel Armchair 1 Seat
Артикул: 3060
Доставка: 2 мая
242 650i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погружайтесь в мир комфорта и стиля с креслом Wings Angel Armchair от знаменитого бренда Timothy Oulton. Это уникальное кресло, выполненное в рамках коллекции Loft, станет не только изюминкой вашего интерьера, но и настоящим уголком уюта для отдыха после долгого дня.
Каждое кресло создано с заботой ...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 80x98x78 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 98 см |
| Вес | 39 кг |
| Объем | 0,46 м³ |
| Каркас | Лиственнница |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Латунь |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |

















