Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Windsor Armchair Metal Feet
Артикул: 3183
Доставка: 1 мая
194 350i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию кресло Windsor Armchair с металлическими ножками от известного бренда American Interiors. Это стильное изделие из коллекции Loft станет идеальным акцентом в вашем интерьере, привнося нотку элегантности и современности.
Кресло выполнено с использованием качественных матер...
Характеристики
| Размеры | 98,5x98x74 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 98,5 см |
| Глубина | 98 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Основа ножек | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0,82 м³ |
| Вес | 38 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Спальня |



