Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Trampoline Dining Chair Leather
Артикул: 3004
Доставка: 1 мая
101 344i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погрузитесь в мир стиля и комфорта с креслом Trampoline Dining Chair Leather от известного бренда Timothy Oulton. Эта уникальная модель из коллекции Loft сочетает в себе элегантный дизайн и высококачественные материалы, придавая вашему интерьеру нотку современности и роскоши.
Изготовленное из натура...
Характеристики
| Размеры | 70x79x78 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 79 см |
| Основание | Металл |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Объем | 0,52 м³ |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Ресторан |



