Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Visconti, Decor Brass Carnations
Артикул: 3088
Доставка: 2 мая
175 950i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Приглашаем вас познакомиться с уникальным креслом Visconti из коллекции Loft от легендарного дизайнера Пьеро Лиссони. Это не просто кресло – это истинный шедевр, который не только украсит ваш интерьер, но и станет изысканным местом для отдыха и наслаждения уютом.
Изготовленное с акцентом на качество...
Характеристики
| Размеры | 79x89x86 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 89 см |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Каркас | Железо |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
| Объем | 0,7 м³ |
| Вес | 31 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |










