Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Versailles Armchair Brown Leather
Артикул: 3195
Доставка: 2 мая
243 800i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Позвольте себе погрузиться в мир утонченного комфорта с креслом Versailles Armchair от Timothy Oulton. Это великолепное кожаное кресло, выполненное в стиле Loft, станет не только стильным акцентом вашего интерьера, но и уютным местом для отдыха у камина.
Собранное на прочном каркасе из лиственницы, ...
Характеристики
| Размеры | 97x105x101 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 105 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Объем | 1,1 м³ |
| Вес | 52 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |


























