Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло кожаное Timech
Артикул: 3280
Доставка: 2 мая
181 700i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию кресло TIMECH из коллекции Loft — идеальное сочетание стиля и уюта, которое станет изюминкой вашего интерьера. Изготовленное из высококачественной коровьей кожи top grain, это кресло не только выглядит невероятно стильно, но и обеспечивает непревзойденный комфорт. Его ун...
Характеристики
| Размеры | 73*101*97 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 101 см |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Коровья кожа top grain |
| Вес | 37 кг |
| Объем | 0,8 м³ |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |



