Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Take-off Brass Spitfire
Артикул: 3178
Доставка: 2 мая
253 000i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам великолепное кресло Take-Off Brass Spitfire от престижного бренда Timothy Oulton, которое не только станет стильным акцентом в вашем интерьере, но и подарит исключительный комфорт. Это изделие из коллекции Loft сочетает в себе утонченность и оригинальность, создавая эффектный диалог...
Характеристики
| Размеры | 77x110x77 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 110 см |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Каркас | Лиственнница |
| Материал отделки | Латунь |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Полиэфирное волокно |
| Объем | 0,75 м³ |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Спальня |

















