предметы интерьера под
ваш бюджет и задачи
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Straight Armchair Metal Base
Описание
Особенности Straight armchair позволяют использовать его на уличных террасах и на лужайках под открытым небом. В его концепцию заложены следующие идеи:
- Минималистичный стиль;
- Экологической чистоты;
- Безусловного удобства.
Сиденье/спинка/корпус не боятся влаги. База сварена из металла. Сиденье несколько увеличено, за счёт объёмной двухсоставной спинки. Царга по фасаду одновременно служит поддержкой для ног. Комфорт кресла усиливают подлокотники, обшитые ценной кожей.
28.02.2025
Особенности Straight armchair позволяют использовать его на уличных террасах и на лужайках под открытым небом. В его концепцию заложены следующие идеи:
Минималистичный стиль;
Экологической чистоты;
Безусловного удобства.
Сиденье/спинка/корпус не боятся влаги. База сварена из металла. Сиденье нес...
Характеристики
| Размеры | 66х83х80 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 83 см |
| Основание | Железо |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Сиденье | эко кожа |
| Объем | 0,53 м³ |
| Вес | 13 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом |



