Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Royal Armchair Weathered Wood
Артикул: 3186
Доставка: 1 мая
168 475i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погрузитесь в мир элегантности и комфорта с креслом Royal Armchair из коллекции Loft от известного дизайнера Пьеро Лиссони. Это изысканное кожаное кресло, выполненное с тщательно продуманными деталями, станет настоящим украшением вашего интерьера.
Каркас кресла изготовлен из лиственницы, что обеспе...
Характеристики
| Размеры | 82x84x86 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 84 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Объем | 0,65 м³ |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |








