Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Roosevelt, Decor Brass Carnations
Артикул: 3201
Доставка: 5 мая
190 785i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погрузитесь в атмосферу уюта и стиля с креслом Roosevelt из коллекции Loft от бренда Piero Lissoni. Это уникальное изделие, выполненное с продуманным дизайном, станет настоящим акцентом в вашем интерьере.
Ключевые особенности:
— Элегантные материалы: Каркас из лучшего лиственницы придает кресл...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 76x84x101 см |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 84 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Объем | 0,76 м³ |
| Вес | 30 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Спальня |



