Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло в стиле Rider Arm Chair with Spots
Артикул: 3028.0
Доставка: 5 мая
248 975i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Кресло Rider Arm Chair with Spots создано для любителей конного спорта или поклонников корриды. Дизайн исполнения поражает своей уникальность. Форма изделия полностью повторяет позу наездника в седле. В качестве дополняющего аксессуара с торцевых частей прикреплено стремя, используемое при верховом ...
Характеристики
| Размеры | 75x108x81 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 108 см |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain, Шерсть |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Ресторан |
| Объем | 0,78 м³ |








