Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Premier Decor Brass Carnations
Артикул: 3149
Доставка: 2 мая
240 925i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Откройте для себя элегантность и стиль с креслом Premier Decor Brass Carnations от бренда Piero Lissoni, созданным в рамках уникальной коллекции Loft. Это кожаное кресло — истинный образец итальянского дизайна, которое не только станет акцентом вашего интерьера, но и обеспечит невероятный комфорт.
К...
Характеристики
| Размеры | 90×93,5×110 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 93,5 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Объем | 0,93 м³ |
| Вес | 27 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |



