Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Pilot, Antique Leather
Артикул: 3066
Доставка: 3 мая
162 150i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погрузитесь в атмосферу уюта и стиля с креслом Pilot из коллекции Loft от American Interiors. Это небольшое кожаное кресло станет настоящим акцентом вашего интерьера, придавая ему шарм и индивидуальность.
Изготовленное из высококачественных материалов, кресло Pilot имеет каркас из лиственницы, котор...
Характеристики
| Размеры | 83x71x72 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 71 см |
| Вес | 25 кг |
| Объем | 0,48 м³ |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |














