Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Parlamet Armchair Brown Leather
Артикул: 3166
Доставка: 2 мая
219 650i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погрузитесь в мир утонченного комфорта и стильного дизайна с креслом parlamet armchair в изысканном коричневом цвете. Созданное брендом American Interiors, это кресло из коллекции Loft станет не только функциональным элементом вашего интерьера, но и настоящим произведением искусства.
Корпус кресла в...
Характеристики
| Размеры | 75x93x81 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 93 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Объем | 0,63 м³ |
| Вес | 28,5 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |



