Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Milan Decor Brass Carnations
Артикул: 3170
Доставка: 2 мая
241 500i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Кресло Milan Decor Brass Carnations — изысканное и стильное дополнение для вашего дома от бренда American Interiors, представляющего коллекцию Loft. Это кожаное кресло, выполненное из качественных материалов, станет не только удобным местом для отдыха, но и настоящим акцентом в вашем интерьере.
Изыс...
Характеристики
| Размеры | 140x103x80 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 103 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Объем | 1,05 м³ |
| Вес | 38 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |



