Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло качалка Cowhide Cozy Rocker
Артикул: 30014
Доставка: 5 мая
388 004i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погрузитесь в мир комфорта и стиля с креслом-качалкой Cowhide Cozy Rocker из коллекции Loft. Это кресло сочетает в себе роскошь натурального коровьего меха и прочность цельных деревянных ножек, создавая идеальное место для отдыха и расслабления.
Особенности кресла Cowhide Cozy Rocker:
— Эстети...
Характеристики
| Размеры | 111*97*94 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 97 см |
| Материал обивки | Коровий мех |
| Каркас | Массив дерева |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Прихожая, Ресторан, Спальня |



