Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Intermezzo Dark Leather and Wood
Артикул: 3094
Доставка: 1 мая
148 350i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию изысканное кресло Intermezzo от известного дизайнера Patricia Urquiola, выполненное в темных тонах, которое станет изюминкой вашего интерьера. Этот небольшой шедевр объединяет в себе прочный конструктив и элегантный стиль, идеально подходя для уютных уголков у камина или...
Характеристики
| Размеры | 77x78x84 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 78 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Объем | 0,61 м³ |
| Вес | 28 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |















