Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Gatsby Leather and Gold Base
Артикул: 3207
Доставка: 1 мая
146 855i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Кресло Gatsby Leather and Gold Base
Представляем вашему вниманию истинный шедевр из коллекции Loft — кресло Gatsby от фабрики мебели Gaston y Daniela. Это яркое представление современного стиля, гармонично сочетающего изящество и комфорт.
Кресло выполнено на прочном каркасе из лиственницы, что обес...
Характеристики
| Размеры | 72*76*82 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 76 см |
| Каркас | Лиственнница, Нержавеющая сталь |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Место использования | Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Ресторан |



