Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло для отдыха Bench Leather and Fabric
Артикул: 3160
Доставка: 5 мая
85 100i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
### Кресло для отдыха Bench Leather and Fabric
Откройте для себя идеальное сочетание стиля, комфорта и современности с нашим креслом Bench Leather and Fabric. Это произведение искусства в интерьерном дизайне не только привлекает внимание, но и обеспечивает непревзойденный уровень уюта, который стане...
Характеристики
| Размеры | 56x78x77 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 78 см |
| Каркас | Дерево |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Объем | 0,42 м³ |
| Вес | 10 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом |




