Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Chocolate Arm Chair Wood Frame
Артикул: 3001
Доставка: 1 мая
109 250i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погружитесь в мир комфорта и элегантности с креслом Chocolate Arm Chair от знаменитого бренда Finn Juhl из коллекции Loft. Это кресло — настоящий шедевр, объединяющий в себе современный дизайн и безупречное качество материалов.
Главные особенности:
— Высококачественные материалы: Кресло обито ...
Характеристики
| Размеры | 68x82x87 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 82 см |
| Основание | Массив дерева |
| Материал обивки | Ткань |
| Объем | 0,59 м³ |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Ресторан |



