Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Cardinal, High Back
Артикул: 3070
Доставка: 5 мая
193 200i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Придайте вашему интерьеру неповторимый стиль с креслом Cardinal, High Back от знаменитого бренда Timothy Oulton. Это произведение искусства из коллекции Loft сочетает в себе элегантность и уют, предоставляя идеальную возможность насладиться спокойными вечерами у камина.
Кресло изготовлено на прочном...
Характеристики
| Размеры | 67x92x118 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 92 см |
| Вес | 31 кг |
| Объем | 0.81 м³ |
| Каркас | Дерево |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain, Экокожа |
| Материал отделки | Латунь |
| Место использования | Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Спальня |
























