Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Britain Seat, Linen Fabric
Артикул: 3043
Доставка: 2 мая
261 418i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погрузитесь в атмосферу уюта и стиля с креслом Britain Seat от знаменитого бренда Timothy Oulton. Это уникальное дизайнерское решение из коллекции Loft привнесет в ваш интерьер нотки английского шарма и элегантности.
Кресло выполнено с использованием прочного массива дерева, который служит надежной...
Характеристики
| Размеры | 101x80,5x113 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 80,5 см |
| Каркас | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Объем | 1,02 м³ |
| Вес | 36 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Прихожая, Спальня |























