Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Boudoir Decor Brass Carnations
Артикул: 3210
Доставка: 2 мая
237 475i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погрузитесь в мир изысканного дизайна и комфорта с креслом Boudoir Decor Brass Carnations от бренда Piero Lissoni. Это уникальное кресло — идеальное решение для тех, кто ценит стиль и качество. Выполненное в рамках коллекции Loft, оно объединяет в себе элегантность и современность.
### Ключевые особ...
Характеристики
| Размеры | 121x97x78 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 97 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Объем | 0,75 м³ |
| Вес | 44 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |






