Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло кожаное Bombril
Артикул: 3259
Доставка: 2 мая
178 250i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
BOMBRIL – Кресло из коллекции Loft
Погрузитесь в мир стиля и комфорта с креслом BOMBRIL из коллекции Loft. Это не просто мебель – это настоящая находка для вашего интерьера, которая сочетает в себе элегантность и функциональность.
Изготовленное из высококачественной коровьей кожи top grain, кресло B...
Характеристики
| Размеры | 82*91*96 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 91 см |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Коровья кожа top grain |
| Вес | 28 кг |
| Объем | 0,8 м³ |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |



