Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Bohemia Solid Wood and Leather
Артикул: 3157
Доставка: 3 мая
94 000i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию кресло Bohemia, где каждый элемент создан с любовью и внимание к деталям. Это произведение искусства от известного дизайнера Шона Дикса, сочетающее в себе элегантность и потрясающий комфорт. Кресло из коллекции Loft выполнено из прочного массива дерева, обеспечивая надеж...
Характеристики
| Размеры | 71x76x85 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 76 см |
| Каркас | Дерево |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Объем | 0,55 м³ |
| Вес | 13 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Ресторан |












