Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло Black Prince Wood Legs
Артикул: 3182
Доставка: 3 мая
152 950i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погружайтесь в мир элегантности и комфорта с креслом Black Prince Wood Legs от бренда Timothy Oulton из коллекции Loft. Это уникальное кожаное кресло станет настоящим украшением вашего интерьера, привнося в него нотку стиля и современности.
Сочетание каркаса из лиственницы и крепких массивных деревя...
Характеристики
| Размеры | 78x90x81 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 90 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Объем | 0,6 м³ |
| Вес | 33 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Спальня |











