Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кресло с полукруглой спинкой Animo
Артикул: 3262
Доставка: 2 мая
110 400i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Кресло ANIMO — Чистая эстетика и комфорт в каждой детали
Представляем вашему вниманию кресло ANIMO из коллекции Loft — идеальное сочетание стильного дизайна и удобства. С его элегантным каркасом из кованого железа и роскошной обивкой из коровьей кожи top grain, это кресло становится ярким акцентом в...
Характеристики
| Размеры | 64*63*74 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 63 см |
| Каркас | Железо |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Коровья кожа top grain |
| Вес | 12 кг |
| Объем | 0,6 м³ |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Ресторан |



