Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кожаное кресло Fidence
Артикул: 30007
Доставка: 2 мая
262 775i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем ваше новое стильное кресло FIDENCE из коллекции Loft, которое станет изысканным акцентом в любом интерьере. Это кресло выполнено из высококачественной коровьей кожи top grain, обеспечивая исключительное удобство и долговечность. Вам гарантирован комфорт на протяжении многих часов, будь ...
Характеристики
| Размеры | 107*99*87 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 99 см |
| Каркас | Дерево |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал отделки | Коровья кожа top grain |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Вес | 37 кг |
| Объем | 1 м³ |
| Место использования | Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Ресторан, Спальня |



