Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кожаное кресло Corro
Артикул: 30002
Доставка: 2 мая
262 775i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам кресло CORRO из коллекции Loft — идеальное сочетание стиля и комфорта для вашего интерьера. Это кресло, обитое высококачественной коровьей кожей top grain, восхищает своим уникальным дизайном и уютной текстурой.
Его натуральный материал не только придаёт изделию респектабельный вид...
Характеристики
| Размеры | 102*96*86 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 96 см |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал отделки | Коровья кожа top grain |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Объем | 1 м³ |
| Вес | 37 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Ресторан |



