Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кожаное кресло Bram
Артикул: 30006
Доставка: 2 мая
242 961i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и комфорта с креслом BRAM из коллекции Loft. Это уникальное кожаное кресло, выполненное из высококачественной коровьей кожи top grain, привнесет в ваш интерьер нотку элегантности и современности.
Деревянные ножки, элегантно подчеркивающие лофт-дизайн, при...
Характеристики
| Размеры | 111*97*89 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 97 см |
| Каркас | Дерево, Металл |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал отделки | Коровья кожа top grain |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Вес | 37 кг |
| Объем | 1,1 м³ |
| Место использования | Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Прихожая, Ресторан, Спальня |



