Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кофейный столик Wood Circle Iron
Артикул: 3712.1
Доставка: 3 апреля
48 622i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Миниатюрный кофейный столик Wood Circle Iron создан для натур, умеющих видеть красоту в мелких деталях. Стол выполнен в строгом минимализме. Черные тонкие ножки – основания и идеально ровная круглая столешница на первый взгляд не выказывает особого впечатления. Но стоит приглядеться, и каждый цените...
Характеристики
| Размеры | d50×38 см |
|---|---|
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 38 см |
| Основание | Железо |
| Столешница | Массив дерева |
| Объем | 0,13 м³ |
| Вес | 7,5 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис |











