Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Койфейный столик Triple circle
Артикул: 3728.2
Доставка: 2 мая
47 725i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Кофейный столик Triple circle от Charles & Ray Eames – это идеальный элемент мебели для вашего уютного пространства, который сочетает в себе стиль и функциональность. Созданный в рамках коллекции Loft, этот столик станет украшением как современного, так и классического интерьера.
Столешница, вы...
Характеристики
| Размеры | 45х45х40,5 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Основание | Железо с бронзовым покрытием |
| Столешница | Карчаг |
| Объем | 0,12 м³ |
| Вес | 8,3 кг |
| Место использования | Дом, Кафе, Кухня, Ресторан |












