Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кофейный столик Stonyhurst Aluminum 3 Drawer
Артикул: 3644
Доставка: 2 мая
193 775i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Кофейный столик Stonyhurst Aluminum 3 Drawer от Timothy Oulton
Создайте уникальную атмосферу в вашем интерьере с кофейным столиком Stonyhurst от бренда Timothy Oulton, который идеально гармонирует с коллекцией Loft. Этот стильный журнальный стол станет не только функциональным элементом, но и настоя...
Характеристики
| Размеры | 147x85x47 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 47 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Материал отделки | Алюминий, Коровья кожа top grain, Латунь, Планки из массива дерева |
| Объем | 0,7 м³ |
| Вес | 59 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис |



