Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кофейный столик Purse Black Pu-leather
Артикул: 3665
Доставка: 5 мая
202 170i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию кофейный столик Purse Black PU Leather от бренда Timothy Oulton — воплощение стиля и функциональности. Этот журнальный стол станет изысканным акцентом в вашем интерьере, добавляя нотку современности и утонченности.
Особенности:
— Неповторимый дизайн: Столик выполн...
Характеристики
| Размеры | 120x77x45 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Материал отделки | PU-кожа, Дерево, Латунь |
| Объем | 0,53 м³ |
| Вес | 72 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис |



