Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кофейный столик Iron Propeller, Glass
Артикул: 3702
Доставка: 30 апреля
623 875i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию удивительный кофейный столик Iron Propeller от знаменитого бренда Timothy Oulton, воплощающий стиль и элегантность коллекции Loft!
Этот журнальный столик представлен с уникальным сочетанием материалов: изысканное основание из прочного железа и столешница из закаленного ...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 165x165x36 см |
| Ширина | 165 см |
| Глубина | 165 см |
| Основание | Железо |
| Столешница | Закаленное стекло |
| Объем | 1 м³ |
| Вес | 260 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис |












