Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кофейный столик Gothic, Brass and Leather
Артикул: 3681
Доставка: 5 мая
264 500i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Откройте для себя уникальный кофейный столик Gothic от бренда Timothy Oulton, который станет изюминкой вашего интерьера. Изготовленный из прочного каркаса из лиственницы, этот журнальный стол сочетает в себе элегантность и современный индустриальный стиль.
Основание из нержавеющей стали золотого цв...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 151x93x42 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 93 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основание | Нержавеющая сталь золотого цвета |
| Материал отделки | Кожа, Латунь |
| Объем | 0,89 м³ |
| Вес | 67 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис |











