Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кофейный столик Gong Wide Leather
Артикул: 3737
Доставка: 2 мая
74 704i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Кофейный столик Gong Wide Leather — Ваша порция утонченности и стиля!
Вы ищете элемент декора, который не только украсит ваше пространство, но и станет функциональной частью вашего интерьера? Познакомьтесь с кофейным столиком Gong Wide Leather от знаменитой фабрики Four Hands из США! Этот удивительн...
Характеристики
| Основание | Железо с бронзовым покрытием |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис |
| Размеры | 70x70x43 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Объем | 0,21 м³ |
| Вес | 12 кг |









