Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кофейный столик Ceramic Circle Iron
Артикул: 3712
Доставка: 2 мая
38 525i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Кофейный столик Ceramic Circle Iron — Коллекция Loft
Создайте уникальную атмосферу Вашего пространства с этим стильным кофейным столиком от талантливого дизайнера Шона Дикса! Столик Ceramic Circle Iron – это идеальный акцент для современных интерьеров, который сочетает в себе элегантность и пр...
Характеристики
| Размеры | d50×38 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 38 см |
| Основание | Железо |
| Столешница | Керамика, Массив дерева |
| Объем | 0,13 м³ |
| Вес | 20 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис |











