Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кофейный стол Torch Rattan and Wood
Артикул: 3607
Доставка: 5 мая
87 400i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Кофейный стол Torch Rattan and Wood от Piero Lissoni
Погрузитесь в атмосферу стиля и комфорта с кофейным столом Torch, который идеально впишется в ваш интерьер. Этот стол, выполненный из качественного дерева и ротанга, привнесет теплоту природы в ваши пространства, а металлические декоративные труб...
Характеристики
| Размеры | 70x70x73 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 73 см |
| Каркас | Дерево |
| Материал отделки | Металлическая декоративная труба, Ротанг |
| Объем | 0,44 м³ |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис |








