Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Книжный стеллаж Creative Brass Base
Артикул: 3870.1
Доставка: 5 мая
336 163i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам Книжный стеллаж Creative Brass Base — идеальное дополнение для вашего интерьера от бренда OldLoft, который прекрасно впишется в концепцию стиля Loft. Этот уникальный стеллаж, выполненный из прочной и элегантной латуни, не только привлекает внимание своей индивидуальностью, но и обес...
Характеристики
| Размеры | 120х48х200 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал отделки | Латунь |
| Основание | Массив дерева |
| Фурнитура | Система выдвижения с доводчиком |
| Вес | 126 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Прихожая, Ресторан |










