Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Книжный шкаф Time Machine Rattan
Артикул: 3742
Доставка: 2 мая
237 015i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Встречайте Книжный шкаф Time Machine Rattan – уникальный элемент вашего интерьера, который объединяет в себе стиль и функциональность. Созданный в рамках коллекции Loft от выдающегося дизайнера Piero Lissoni, этот шкаф станет не только хранителем вашей коллекции книг, но и настоящим декоративным акц...
Характеристики
| Размеры | 104x46x190 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 190 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Материал обивки | Натуральная кожа, Ротанг |
| Материал отделки | Латунь, Планки из массива дерева |
| Объем | 1,11 м³ |
| Вес | 102 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис |




