Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Карта World Map Little Card
Артикул: 3911
Доставка: 2 мая
94 795i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Географическая карта с меридианами и параллелями ― обязательная принадлежность кабинета учёных, естествоиспытателей и людей с широким кругозором.
Карта гармонично дополнит интерьер с утилитарной мебелью и кожаным диваном «Честерфилд».
Она предлагается с золотым и серебряным фонами, на выбор покупа...
Характеристики
| Размеры | 145х5х95 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал отделки | Алюминий, Дерево |
| Объем | 0,15 м³ |
| Вес | 17 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Прихожая, Ресторан |
