Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Карта World Map Interior Accessory
Артикул: 3910
Доставка: 2 мая
157 235i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
По колориту и экспрессии с картой World Map едва ли может сравниться какой-либо другой интерьерный аксессуар. Она представлена на сверкающем полотне из ослепительной латуни.
Свойства, характеристики
Яркое интерьерное украшение.
С фактурными материками и островами, выточенными из слэба дерева.
Шири...
Характеристики
| Размеры | 180*5*85 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал отделки | Дерево, Латунь |
| Объем | 0,27 м³ |
| Вес | 40 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Прихожая, Ресторан |

